Врезался в дерево ?

В воскресенье в газете увидел такой некролог

Комментарии

Аватар пользователя Jekson 33

Осторожней Господа.

Охренеть...чёй то странно по фотке он в дерево то врезался...такое ощущение, что ему в зад такого ускорения дали,коли он весь расхерачен...что не удивительно, что он с дороги слетел

Аватар пользователя foks

да разложиться можно где угодно и шлем не панацея, надо с головой дружить просто.

да там как минимум внедорожник или грузорвик должен с заду залететь, чтобы так багажник загнуть
когда легковушка туда влетает, багажник выгибает вверх и крошится глушитель
так что непонятно, что значит "по предварительной информации"
это из разряда того: человек шёл,упал и разбил себе нос...а почему затылок разбит...по предварительной информации было скользко

Да, да, тоже хотелось высказать предположение, что ему кто то в зад прислал и выбросил его с дороги и прямо в дерево!
А некролог выглядит именно как попытка спихнуть вину на погибшего - прав не было, шлема не было, погиб от столкновения с деревом - типа сам и виноват.

Почему то вспоминается погибший с форума (Hedge). Некролог тоже был (ссылку на некролог его жена в форуме давала).
Там тоже всё неоднозначно - да, он ехал быстро, и без шлема, и без прав. Но кому то очень не нравилось (сугубо ИМХО), что он там катается и на колею была сделана отсыпка (насыпан нехилый бугор на одну сторону колёсной колеи).
Он в темноте естественно его не заметил и налетев одним колесом ушёл в кувыркания, а так как имел стальной самопальный кофр и не имел шлема получил повреждения головы несовместимые с жизнью. Оставил одну жену с двумя маленькими пацанами... Никто конечно не искал создателя препятствия и всю вину свалили на погибшего...

Выводы одни - будьте бдительны и осторожны!

Кстати - в форумах атвклуба есть тема где рассказывают и выкладывают фото препятствий специально на маршрутах квадроциклистов (струны на высоте шеи, стальные колья и др. - ебанутого народа у нас всё таки хватает )

Аватар пользователя Jekson 33

Вик , ты посмотри на перёд , РУЛЯ ТО НЕТ ?????

Да там уже пресса и гайцы выводы сделали, мы где живём то ?
поп

- Но позвольте узнать, как же я вас пропишу? У вас же нет ни имени, ни фамилии.
- Это вы несправедливо. Имя я себе совершенно спокойно могу избрать.
Пропечатал в газете и шабаш.
- И как же вам угодно именоваться?
- Полиграф Полиграфович.

Аватар пользователя ches

ручка переключения передач стоит в верхнем положении ,врятле он бы смог со всем этим включенным сильно разогнатся.а парня жалко Sad

Аватар пользователя Savage

1
2
Судя по другим фото удар в багажник пришелся спереди. Скорее всего о дерево которое стоит слева.

Да. Похоже ты прав и никто его с дороги не снёс как выглядело на первой фотографии... Ракурс съёмки многое решает. А у тебя фотки то откуда?

Аватар пользователя Savage

4
И кора на втором дереве ободрана.

Квадроциклы Stels.
© 2010-2021 kvadrostels.ru
email: kvadrostels@gmail.com
Яндекс.Метрика